Главная » Новости
НОВОСТИ

26.07.2016
Успешное сотрудничество с производителем лакокрасочных изделий
Вот уже месяц мы сотрудничаем с одним из крупнейших в России производителей лакокрасочных покрытий. Наша компания была приглашена к сотрудничеству для повышения качества выполняемых на складе работ.

21.06.2016
Наши менеджеры объектов стали ещё мобильнее
В июне 2016 года некоторые из менеджеров объектов «Эксперт Аутсорсинг» стали обладателями личных автомобилей. Таким образом компания отметила успешную работу своих сотрудников, а также сделала их ещё более мобильными.

11.05.2016
Сотрудничество с одним из лидеров логистического рынка — своего рода «знак качества»
Эта компания — одна из крупнейших в своей области, сотрудничать с ней хотели бы очень многие. В сферах копакинга, упаковки, фасовки, складского хранения — это один из признанных лидеров, который может позволить себе предъявлять высокие требования к партнёрам.

25.03.2016
Три года партнёрских отношений с одним из лидеров производства быстрого питания
Уже в третий раз наша компания побеждает в открытом тендере, объявленном одним из лидеров производства продуктов массового потребления. В этом году было больше 20 желающих принять участие в конкурсе! Мы верим, что наша победа и в этом году — это доказательство качества наших услуг, а также подтверждение прочных партнёрских отношений с заказчиком.

10.03.2016
Удачный старт: «Эксперт Аутсорсинг» — первый партнёр в подобном виде сотрудничества
Начало нашего сотрудничества — январь 2016 года. Именно с этих пор мы предоставляем новому клиенту рабочих-комплектовщиков в режиме аутсорсинга. С тех пор заказчик успел оценить все преимущества такого подхода, увидеть вполне реальную материальную выгоду, а также возможность экономить время, трудозатраты и другие важные для компании ресурсы.

10.02.2016
Работники «Эксперт Аутсорсинг» помогли организовать столичные ярмарки выходного дня
Наш клиент — компания «Виптент» выиграла тендер правительства Москвы на обеспечение брендированными палатками ярмарок выходного дня в столице. Компания «Эксперт Аутсорсинг» выиграла один из тендеров — персонал, предоставленный нами, занимался организацией рабочих мест для продавцов: сборкой палаток, установкой необходимого оборудования.

29.01.2016
Мы получили аккредитацию от «Роструда» в качестве частного агентства занятости
Соответствующее свидетельство выдано 29 января 2016 года. Федеральная служба по труду и занятости («Роструд») – это государственная структура, контролирующая и регулирующая трудовые отношения, вопросы взаимодействия работодателей и сотрудников, содействия занятости и борьбы с безработицей.

25.01.2016
Как выбрать бригадира за 15 минут
В среду 20 января 2016 года менеджеры и координаторы объектов «Эксперт Аутсорсинг» приняли участие в тренинге «Успешный бригадир». Под руководством приглашенного сертифицированного бизнес-тренера Андрея Захарова они учились безошибочно в течение 15 минут определять, подходит ли кандидат в бригадиры.

17.12.2015
Мы вступили в Ассоциацию консультантов по подбору персонала
Ассоциация консультантов по подбору персоналу (АКПП) является авторитетным сообществом в сфере человеческих ресурсов в России и СНГ. Миссией АКПП является создание и развитие профессионального сообщества экспертов и цивилизованного рынка негосударственных услуг в сферах управления человеческими ресурсами и развития человеческого капитала.

13.11.2015
Освой новую профессию с «Эксперт Аутсорсинг»
За 3 месяца успешного сотрудничества с ПО «Одинцовская мебельная фабрика», занимающейся производством межкомнатных дверей, компания «Эксперт Аутсорсинг» обеспечила работой более 200 человек.

26.10.2015
Работа с еженедельными выплатами
Для того чтобы работать в нашей команде, вам нужно связаться с отделом подбора персонала компании «Эксперт Аутсорсинг», оставить свои личные данные, уточнить место проживания и желаемый график.

08.10.2015
Участие в ярмарке вакансий
Для жителей ЮЗАО проходила окружная ярмарка вакансий, в которой приняла участие компания «Эксперт Аутсорсинг». Мероприятие проходило по адресу Профсоюзная д. 61 в здании ГБУК «Меридиан»

03.10.2015
Где взять разнорабочих?
У большинства людей специальность подсобного рабочего ассоциируется с разнорабочим. Между тем, эти профессии сильно разнятся. У подсобного рабочего весьма узкий круг обязанностей.

18.09.2015
Аутсорсинг складского персонала
В большом промышленном городе аутсорсинг складского персонала — наиболее перспективная организация труда. Количество предприятий, которые имеют складское хозяйство трудно сосчитать. И чтобы обслужить эти огромные территории требуется большое количество людей, имеющих соответствующую квалификацию. Как правило, это кладовщики, операторы, грузчики, водители погрузчиков, уборщицы, администраторы и заведующие.

02.08.2015
Снижение уровня безработицы в регионах России с помощью «Эксперт Аутсорсинг»
Борьба с безработицей в России — важная социальная задача, на решение которой направлены не только силы государства, но и ресурсы частных компаний. «Эксперт Аутсорсинг» способствует снижению безработицы в регионах. Наша задача — обеспечить работой как можно большее число специалистов, заинтересованных в хорошо оплачиваемом труде.

06.07.2015
Работа найдёт вас!
Стабильная работа и успешная карьера — мечта каждого специалиста. Если вы ищете достойную, хорошо оплачиваемую должность, специалисты компании «Эксперт Аутсорсинг» готовы вам помочь. Присоединяйтесь к нашей команде — вакансии есть всегда!

03.07.2015
Осторожно, мошенники!
При устройстве на работу гостям столицы нередко приходится сталкиваться с мошенничеством. У недобросовестных аутсорсинговых агентств много схем обмана, однако всех их объединяет одно: кандидату на должность предлагается заплатить за своё трудоустройство. Не верьте мошенникам и помните: вы пришли зарабатывать деньги, а не платить.

26.06.2015
Акция «60 выгодных смен» стартует с 1 июля!
Хотите хорошо заработать этим летом, но не готовы полностью пропустить период отпусков? У нас есть решение для вас! С 30 июня начало действовать выгодное летнее предложение для сотрудников, работающих вахтовым методом.

25.06.2015
Ищем менеджеров для работы из дома
Приглашаем на удалённую работу региональных представителей. С нами вы сможете построить карьеру в сфере рекрутинга не выходя из дома и тратя на работу всего по 2-3 часа в день. Размер заработка полностью зависит от вас: чем больше вакансий вы закроете, тем больше получите.

15.06.2015
Аутсорсинг — выбор успешных компаний
Сотни российских компаний уже успели оценить преимущества аутсорсинга. Зачастую гораздо выгоднее «арендовать» сотрудников, чем содержать специалистов в штате. Компания «Эксперт Аутсорсинг» поможет вам в решении кадрового вопроса.

08.06.2015
Стройте карьеру с нами
Принципиальное отличие нашей компании от конкурентов — в разработанном нашими специалистами подходе к подбору, обучению и сопровождению сотрудников. Применение уникального подхода благоприятно влияет на качество услуг. Результат — довольные работодатели и соискатели.

05.06.2015
Как составить резюме без опыта работы?
Солидный опыт работы — преимущество для кандидата на любую должность. Однако отсутствие опыта не должно становиться для вас препятствием: многие фирмы готовы принять на работу неопытного сотрудника и самостоятельно обучить его. Главное — грамотно преподнести потенциальному работодателю свои знания и умения.

01.06.2015
Открыты вакансии на производстве «Роллтон»
На производство «Роллтон» требуются рабочие на различные вакансии — спешите воспользоваться уникальным шансом и получить работу в компании с именем!

29.05.2015
Мы помогаем найти призвание
К сожалению, далеко не каждому удаётся найти настоящее призвание — работу, которая приносила бы удовольствие и достойный материальный доход. Деятельность компании «Эксперт Аутсорсинг» нацелена на поиск вакансий по запросам соискателей. Мы помогаем находить призвание: на нашем счету тысячи успешно трудоустроенных сотрудников!

28.05.2015
Нет опыта — есть работа
Отсутствие опыта нередко становится преградой для начинающих специалистов при устройстве на работу. Но только не в «Эксперт Аутсорсинг»! Мы приглашаем студентов, предлагаем им достойные условия труда и возможность карьерного роста. Учитесь и работайте сегодня, и уже завтра вы достигнете профессиональных высот!

11.05.2015
Нам важно ваше мнение!
Наша компания уже несколько лет успешно работает в сфере аутсорсинга. Один из секретов нашего успеха — внимание к мнениям и пожеланиям своих подопечных. Все сотрудники, которым мы предоставляем работу, имеют шанс высказать своё мнение о предприятии, на которое они были трудоустроены, и о нашей компании как о посреднике. Обратная связь со специалистами позволяет нам непрерывно совершенствоваться.

06.05.2015
Получи профессию с «Эксперт Аутсорсинг»!
На новом производственном объекте в Подольском районе можно не только заработать, но и получить востребованную специальность и незаменимый практический опыт!

22.04.2015
Лучшему работнику — лучшее жильё
Мотивация сотрудников необходима для их максимальной самоотдачи и нацеленности на результат. Как известно, компанию формируют кадры, и далеко не всегда успех фирмы зависит исключительно от решений руководства. На крупных предприятиях с большим числом рядовых сотрудников важную роль играют именно представители рабочих специальностей.

16.03.2015
Антикризисные решения от «Эксперт Аутсорсинг»
В непростой экономической ситуации, в которой оказалась наша страна, компания «Эксперт Аутсорсинг» разработала собственный антикризисный план. В нем отражена следующая политика: отдавать предпочтение долгосрочным взаимовыгодным отношениям с клиентом, а не разовой сверхприбыли.


Калькулятор стоимости

Договор

Наши клиенты

Отзывы о нас


Ваш город:

Москва
Санкт-Петербург
О КОМПАНИИ
Ответы на вопросы
Пресса о нас
Клиенты
Отзывы клиентов
Контакты

СОИСКАТЕЛЮ
Отзывы соискателей

Договор аутсорсинга
Договор аутстаффинга
УСЛУГИ
Аутсорсинг персонала
Предоставление персонала
Аутстаффинг персонала
Кадровое делопроизводство
Кадровое агентство
Временный персонал
Строительный персонал
Персонал на производство
Персонал на склад
Лизинг персонала
Массовый подбор персонала
Разнорабочие
НОВОСТИ
СТАТЬИ

КОНТАКТЫ:

191024, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., 5-7

Клиентам в Санкт-Петербурге: +7 (812) 407-35-51

e-mail: adv@expert-outsourcing.ru

«Эксперт Аутсорсинг» © 2012 – 2020
Информация, размещённая на сайте, не является договором оферты
Карта сайта | Заявка на подбор персонала