Главная » Новости » Аутсорсинг складского персонала
НОВОСТИ

18.09.2015

Аутсорсинг складского персонала

В большом промышленном городе аутсорсинг складского персонала — наиболее перспективная организация труда. Количество предприятий, которые имеют складское хозяйство трудно сосчитать. И чтобы обслужить эти огромные территории требуется большое количество людей, имеющих соответствующую квалификацию. Как правило, это кладовщики, операторы, грузчики, водители погрузчиков, уборщицы, администраторы и заведующие.

Все знают, в наше время редко бывает так, что занятость персонала на предприятии составляет 100%. Часто случаются простои, поэтому часто руководители предприятий сокращают количество работников на складах. Но ведь бывает время, когда работы очень много. Тогда выручает аутсорсинг складского персонала или аренда специалистов на время. Руководитель заранее составляет договор с компанией на аутсорсинг стикеровщиков, грузчиков и других работников, чьё постоянное присутствие на складе необязательно. Конечно, такие должности как кладовщик, который несёт ответственность за все материальные ценности или оператор, который учитывает их, должны состоять в штате предприятия.

Компания «Эксперт Аутсорсинг» предлагает исключительно профессионалов своего дела. Всех потенциальных складских работников, отдел по подбору персонала проверяет на уровень квалификации, умение пользоваться современными механизмами и инструментами для работы в складских помещениях.

Чёткая работа склада это залог успешности предприятия. В Москве аутсорсингом складского персонала занимаются не все. Ответственность в подборе кадров, разработка требований и поиск кандидатур, дело хлопотное и требует много времени. Поэтому руководители, подыскивая людей для работы на складе, всё чаще прибегают к услугам аутсорсинга.

Вернуться к списку новостей

Калькулятор стоимости

Договор

Наши клиенты

Отзывы о нас


Ваш город:

Москва
Санкт-Петербург
О КОМПАНИИ
Ответы на вопросы
Пресса о нас
Клиенты
Отзывы клиентов
Контакты

СОИСКАТЕЛЮ
Отзывы соискателей

Договор аутсорсинга
Договор аутстаффинга
УСЛУГИ
Аутсорсинг персонала
Предоставление персонала
Аутстаффинг персонала
Кадровое делопроизводство
Кадровое агентство
Временный персонал
Строительный персонал
Персонал на производство
Персонал на склад
Лизинг персонала
Массовый подбор персонала
Разнорабочие
НОВОСТИ
СТАТЬИ

КОНТАКТЫ:

191024, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., 5-7

Клиентам в Санкт-Петербурге: +7 (812) 407-35-51

e-mail: adv@expert-outsourcing.ru

«Эксперт Аутсорсинг» © 2012 – 2020
Информация, размещённая на сайте, не является договором оферты
Карта сайта | Заявка на подбор персонала