Главная » Новости » Ищем менеджеров для работы из дома
НОВОСТИ

25.06.2015

Ищем менеджеров для работы из дома

Компания «Эксперт Аутсорсинг» приглашает на удалённую работу региональных представителей. С нами вы сможете построить карьеру в сфере рекрутинга не выходя из дома и тратя на работу всего по 2-3 часа в день. Размер заработка полностью зависит от вас: чем больше вакансий вы закроете, тем больше получите.

Вакансия удалённого менеджера по подбору персонала идеальна для молодых мам, студентов старших курсов, любителей фриланса и тех, кто желает попробовать себя в сфере рекрутинга. Мы будем рады любому кандидату — ваш опыт работы и местонахождение не имеют значения. Наши эксперты обучат вас основным приёмам и методам рекрутинга.

В ваши профессиональные обязанности будет входить подбор персонала для вахтовой работы в Подмосковье и Москве. Ведение переговоров с потенциальными кандидатами, консультирование по открытым вакансиям, направление на трудоустройство в отдел кадров — вот основные функции менеджера по подбору персонала. Вам необходимо будет найти подходящего сотрудника для той или иной вакансии, организовать его трудоустройство в компании и консультировать его по всем вопросам до отработки пятнадцати смен. От вас не требуется ничего, кроме умения пользоваться Интернетом, размещать объявления о работе на специализированных порталах и общаться с кандидатами по электронной почте и телефону.

Наиболее успешным удаленным менеджерам будут компенсированы все расходы на мобильную связь. Присоединяйтесь к профессионалам в сфере рекрутинга — стройте свою карьеру в успешной компании!

Вернуться к списку новостей

Калькулятор стоимости

Договор

Наши клиенты

Отзывы о нас


Ваш город:

Москва
Санкт-Петербург
О КОМПАНИИ
Ответы на вопросы
Пресса о нас
Клиенты
Отзывы клиентов
Контакты

СОИСКАТЕЛЮ
Отзывы соискателей

Договор аутсорсинга
Договор аутстаффинга
УСЛУГИ
Аутсорсинг персонала
Предоставление персонала
Аутстаффинг персонала
Кадровое делопроизводство
Кадровое агентство
Временный персонал
Строительный персонал
Персонал на производство
Персонал на склад
Лизинг персонала
Массовый подбор персонала
Разнорабочие
НОВОСТИ
СТАТЬИ

КОНТАКТЫ:

191024, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., 5-7

Клиентам в Санкт-Петербурге: +7 (812) 407-35-51

e-mail: adv@expert-outsourcing.ru

«Эксперт Аутсорсинг» © 2012 – 2020
Информация, размещённая на сайте, не является договором оферты
Карта сайта | Заявка на подбор персонала