Главная » Новости » Участие в ярмарке вакансий
НОВОСТИ

08.10.2015

Участие в ярмарке вакансий

7.10.2015 для жителей ЮЗАО проходила окружная ярмарка вакансий, в которой приняла участие компания «Эксперт Аутсорсинг». Мероприятие проходило по адресу Профсоюзная д. 61 в здании ГБУК «Меридиан».

Организатором ежегодной ярмарки был Центр Занятости ЮЗАО.

В ярмарке приняли участие работодатели более 50 столичных предприятий города Москвы. Среди них были представители таких крупных и известных компаний, как «РотФронт», Московский Метрополитен, ФГУП НИИ «Торий», дочерняя компания Газпрома НПЦГ «Салют».

Представители компании «Эксперт Аутсорсинг» активно презентовали услуги аутсорсинга персонала и консультировали соискателей по свободным рабочим местам.

Актуальным было ведение переговоров по взаимодействию с московским метрополитеном на предмет предоставления персонала. Компания «Эксперт Аутсорсинг» договорилась также на принятие участия в тендере, проводимой компанией «Ротфронт» на производственные вакансии, так как это является основной спецификой работы нашей компании.

По ходу проведения ярмарки были проконсультированы более 100 соискателей, заинтересованных в постоянной работе в юго-западном районе. Часть из них предпочла работать вахтовым методом. Нашим главным результатом была помощь в трудоустройстве соискателям и результативное взаимодействие с работодателями-участниками ярмарки.

Компания «Эксперт Аутсорсинг» продолжает активное взаимодействие с центрами занятости не только московского региона, но также и с ЦЗН региональных областей. Мы с удовольствием принимаем участие в ярмарках вакансий, содействуя в трудоустройстве соискателям, и налаживаем связи с компаниями на предмет сотрудничества, обмениваясь информацией и ценным опытом.

Вернуться к списку новостей

Калькулятор стоимости

Договор

Наши клиенты

Отзывы о нас


Ваш город:

Москва
Санкт-Петербург
О КОМПАНИИ
Ответы на вопросы
Пресса о нас
Клиенты
Отзывы клиентов
Контакты

СОИСКАТЕЛЮ
Отзывы соискателей

Договор аутсорсинга
Договор аутстаффинга
УСЛУГИ
Аутсорсинг персонала
Предоставление персонала
Аутстаффинг персонала
Кадровое делопроизводство
Кадровое агентство
Временный персонал
Строительный персонал
Персонал на производство
Персонал на склад
Лизинг персонала
Массовый подбор персонала
Разнорабочие
НОВОСТИ
СТАТЬИ

КОНТАКТЫ:

191024, Санкт-Петербург, Дегтярная ул., 5-7

Клиентам в Санкт-Петербурге: +7 (812) 407-35-51

e-mail: adv@expert-outsourcing.ru

«Эксперт Аутсорсинг» © 2012 – 2020
Информация, размещённая на сайте, не является договором оферты
Карта сайта | Заявка на подбор персонала